双色球福彩安徽走势图

  • <tr id='GIe3Qk'><strong id='GIe3Qk'></strong><small id='GIe3Qk'></small><button id='GIe3Qk'></button><li id='GIe3Qk'><noscript id='GIe3Qk'><big id='GIe3Qk'></big><dt id='GIe3Qk'></dt></noscript></li></tr><ol id='GIe3Qk'><option id='GIe3Qk'><table id='GIe3Qk'><blockquote id='GIe3Qk'><tbody id='GIe3Qk'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='GIe3Qk'></u><kbd id='GIe3Qk'><kbd id='GIe3Qk'></kbd></kbd>

    <code id='GIe3Qk'><strong id='GIe3Qk'></strong></code>

    <fieldset id='GIe3Qk'></fieldset>
          <span id='GIe3Qk'></span>

              <ins id='GIe3Qk'></ins>
              <acronym id='GIe3Qk'><em id='GIe3Qk'></em><td id='GIe3Qk'><div id='GIe3Qk'></div></td></acronym><address id='GIe3Qk'><big id='GIe3Qk'><big id='GIe3Qk'></big><legend id='GIe3Qk'></legend></big></address>

              <i id='GIe3Qk'><div id='GIe3Qk'><ins id='GIe3Qk'></ins></div></i>
              <i id='GIe3Qk'></i>
            1. <dl id='GIe3Qk'></dl>
              1. <blockquote id='GIe3Qk'><q id='GIe3Qk'><noscript id='GIe3Qk'></noscript><dt id='GIe3Qk'></dt></q></blockquote><noframes id='GIe3Qk'><i id='GIe3Qk'></i>

                Cookies使用策略

                我們的網㊣ 站使用cookies以改進我們的網站和改善用戶體驗。

                如您繼續瀏覽本網▆站而未更改瀏覽器cookie設置,視為同意我們㊣的cookies使用策略。

                Cookie 政策
                當前位置: 首頁 / 政務公開 / 政府領導 / 趙沖久

                趙沖久

                個人簡歷

                趙沖久,男,漢族,1965年5月生,遼〓寧盤錦人,1990年3月參安徽省福彩快3加工作,1986年6月加№入中國共產黨,天津大學建⊙築工程學院港口、海岸及近海工程專業畢業,研究生學歷,工學博士,研究員。

                1983年9月至1987年9月,天津大學水利工程系港口及航道工程專業學【習;1987年9月至1990年3月,天津〗大學水資源與港灣工程系海岸工程學專⊙業碩士研究生;1990年3月至1997年11月,交通部』天津水運工程科學研究所工作;1997年11月至1999年11月,交通部天津水運工程科學研究所副所長(正處級)、黨委委員;1999年11月至2007年4月,交通部天津水運工程科∴學研究所所長、黨委委員(其間:2001年3月至2004年3月,天津大學建築工程學安徽铜陵福彩呱呱乐院港口、海岸及近海工程專業在職研究生學習,獲工學博士¤學位);2007年4月至2008年3月,交通部天津水運工程科學研究院院長、黨委委員;2008年3月至2009年8月,交通運輸部天津水運工程科學研究院院長、黨委委員;2009年8月至2011年10月,人民交通出版社黨委書記、副社長;2011年10月至2014年9月,交通運輸卐部科技司司長;2014年9月至2016年7月,交通運輸部總◣工程師(其間:2016年3月至2016年7月,中央黨校中青年幹部培訓班學習);2016年7月至2017年2月,交通運輸部黨組成員、總規劃師、綜合規劃司司長;2017年2月至現在,新※疆維吾爾自治區政府副主席。


                近期活動
                MORE